+7 (4712)54-95-22
+7 (4712)54-95-32

305001, город Курск, ул. Пионеров 17

Вход для нотариусов


Нотариусы на территории Курской области

Ниже представлена интерактивная карта со списком нотариусов Курской области.

Выберите интересующий Вас район из списка или на карте

    По вопросам, связанным с ведением наследственных дел (в отношении лиц умерших до 01.01.2015 г.) введите фамилию наследодателя.

    Нотариусы ведут наследственные дела (в отношении лиц умерших до 01.01.2015 г.) на перечисленных территориях.

    Нотариусы ведут наследственные дела (в отношении лиц умерших до 01.01.2015 г.) на территориях перечисленных сельсоветов.

      • Горина Ольга Андреевна

        305004, г.Курск, ул.К.Маркса, 15

        (4712) 39-27-50

      • Заболотин Сергей Васильевич

        305016, г.Курск, ул. 50 лет Октября, 4\7

        (4712) 54-67-07

      • Колоколова Галина Васильевна

        305044, г.Курск, ул.Герцена, 1

        (4712) 39-50-30

      • Кохнюк Ирина Васильевна

        305004, г.Курск, ул.Радищева, 117а.

        (4712) 39-34-03

      • Нарыкова Елена Александровна

        305000, г.Курск, ул.Дзержинского, 4

        (4712) 77-00-88

      • Овцынова Светлана Леонидовна

        305018, г.Курск, ул.Обоянская, 16/9

        (4712) 37-07-15

      • Рамишвили Елена Владимировна

        305004, г.Курск, ул. Радищева, 93

        (4712) 58-62-36

      • Сердюкова Ольга Александровна

        305000 г.Курск, ул.Радищева, 5

        (4712) 74-07-05

      • Старостенко Ольга Николаевна

        305035, г.Курск, ул.Дзержинского, 82

        (4712) 51-15-35

      • Тарадин Вадим Геннадьевич

        305018, г.Курск, ул.Обоянская, 16/9

        (4712) 37-67-39

      • Тарадина Татьяна Михайловна

        305018, г.Курск, ул.Обоянская, 16/9

        (4712) 37-67-39

      • Харламова Оксана Геннадиевна

        305004, г.Курск, ул.Верхняя Луговая, 24.

        (4712) 99-90-25

      • Хохлова Ирина Михайловна

        305000, г.Курск, ул.Кирова, 4

        (4712) 52-15-35

      • Черкашин Михаил Васильевич

        305001, г.Курск, ул.Добролюбова, д.22а

        (4712) 74-07-60

      • Яшина Ольга Павловна

        305018, г.Курск, ул.Обоянская, 16/9

        (4712) 37-53-53

    • Куценко Галина Александровна

      307910, Курская обл., сл.Белая, ул.Журавского, д.29

      (471-49) 2-20-34

    • Тимофеева Светлана Николаевна

      307850, Курская обл., с.Большое Солдатское, ул. 40 лет Победы, д.3

      (4712) 54-95-22

    • Рашитханов Ибрагим Таймасханович

      307450, Курская обл., п.Глушково, ул. М.Горького, д.18

      (471-32) 2-18-31

    • Рудева Жанна Викторовна

      306800, Курская обл., п. Горшечное, ул.Железнодорожная, 10А

      (471-33) 2-13-66

    • Афонченко Светлана Ивановна

      307500, Курская обл., г.Дмитриев-Льговский, ул.Ленина, 31

      (471-50) 2-25-50

      • Звездина Флюра Рифкатовна

        307170, Курская обл., г.Железногорск, ул.Курская, 86

        (471-48) 3-09-92

      • Калинина Ольга Владимировна

        307170, Курская обл., г.Железногорск, ул.Никитина, 11, помещение I

        (471-48) 4-30-25

      • Цветова Юлия Сергеевна

        307170, Курская обл., г.Железногорск, ул.Рокоссовского, 9

        (471-48) 4-97-40

      • Шемякова Елена Валентиновна

        307170, Курская обл., г.Железногорск, ул.Курская, 86

        (471-48) 3-09-92

    • Сухопарова Евгения Николаевна

      306020, Курская обл., п.Золотухино, ул.Куйбышева, 15

      (471-51) 2-12-91

    • Комерова Ольга Витальевна

      306700, Курская обл., п.Касторное, ул.Энергетиков, д.1

      (471-57) 2-22-60

    • Цыклинский Сергей Александрович

      307620, Курская обл., р.п.Конышевка, ул.Ленина, д.65

      (471-56) 2-18-85

    • Тимкина Людмила Николаевна

      307410, Курская обл., п.Коренево, ул.Школьная, 2

      (471-47) 2-12-04

      • Полин Александр Александрович

        305016, г.Курск, ул.50 лет Октября, д.17

        +7 (903) 027-17-00

        Брежневский, Винниковский, Ворошневский, Моковский, Ноздрачевский, Полянский, Щетинский

      • Трепицина Ольга Николаевна

        305001, г.Курск, ул.Гайдара, 13/4

        (4712) 54-62-25

        Бесединский, Верхнекасиновский, Камышинский, Клюквенский (и п.жукова), Лебяженский, Муравлевский, Нижнемедведицкий, Новопоселеновский, Пашковский, Полевской, Рышковский, Троицкий, Шемякинский, Шумаковский

      • Бродский Станислав Эдуардович

        307251, Курская обл., г.Курчатов, п-т.Коммунистический, 9

        (471-31) 4-26-41

        г.Курчатов, кроме улиц Садовая и Энергетиков

      • Цыклинская Елена Александровна

        307251, Курская обл., г.Курчатов, ул.Набережная, 9

        (4712) 54-95-22

        г.Курчатов, улицы Садовая и Энергетиков

      • Цыклинский Александр Михайлович

        307251, Курская обл., г.Курчатов, п-т.Коммунистический, 13

        (471-31) 2-50-70

        Курчатовский район, кроме г.Курчатов

      • Аксёнтова Ольга Валентиновна

        307300, Курская обл., г. Льгов, ул. Советская, д.2-а

        (4712) 54-95-22

        Льговский район, кроме г.Льгов

      • Уварова Светлана Ивановна

        307300, Курская обл., г.Льгов, Красная площадь, 18

        (471-40) 2-22-10

        г.Льгов

    • Демборинская Ирина Витальевна

      307000, Курская обл.,п.Мантурово, ул.Маяковского, 10

      (471-55) 2-17-57

    • Дятлова Елена Ивановна

      307030, Курская обл., п.Медвенка, ул.Советская, 41

      (471-46) 4-13-65

      • Ветрова Юлия Алексеевна

        306230, Курская обл.г.Обоянь,ул.3го Интернационала, д.23а

        (471-41) 2-16-43

      • Чистякова Любовь Дмитриевна

        306230, Курская обл., г.Обоянь, ул.Ленина, 57

        (471-41) 2-28-12

      • Ермаков Игорь Николаевич

        307200, Курская обл., п.Прямицыно, ул.Октябрьская,199

        (471-42) 2-10-58

        Дьяконовский, Артюховский, Никольский, Плотавский, Прямицино

      • Морозова Галина Владимировна

        307200, Курская обл., п Прямицыно, ул. Октябрьская, 138 к.1

        (471-42) 2-27-16

        Б.Долженково, Катырский, Лобазовский, Старковский, Филиповский, Черницынский

    • Апонина Елена Ростиславовна

      306000, Курская обл., п.Поныри, ул.Чехова,1

      (471-35) 2-18-85

    • Нечитайло Наталья Викторовна

      306200, Курская обл., п.Пристень, ул.Ленина, 13

      (4712) 54-95-22

      • Ковынёва Лариса Васильевна

        307370, Курская обл., г.Рыльск, ул.Дзержинского, 13

        (471-52) 2-29-06

      • Осадчих Владимир Александрович

        307330, Курская обл., г.Рыльск, ул.Ленина, 52

        (471-52) 2-28-87

    • Болотская Светлана Николаевна

      306600, Курская обл., п.Кшенский, ул.Ленина, 24

      (471-58) 2-16-65

    • Бомбин Василий Иванович

      307540, Курская обл., п.Хомутовка, ул.Советская, 6

      (471-37) 2-11-24

    • Быканова Лариса Владимировна

      306440 Курская обл., п.Черемисиново, ул.Кооперативная, 1В

      8­920­716­17­26

    • Волобуева Людмила Павловна

      307100, Курская обл., г.Фатеж, ул.Тихая, 35

      (471-44) 2-13-42

    • Жидких Ирина Николаевна

      307060, Курская обл., п.Тим, ул.М.Горького, 18а

      (4712) 54-95-22

    • Тюрина Татьяна Михайловна

      306120, Курская обл., п.Солнцево, ул.Кирова, 1-а

      (471-54) 2-23-67

    • Хохлов Вячеслав Игоревич

      306410, Курская обл., г.Щигры, ул.Ленина, 11

      (4712) 54-95-22

    • Черкашина Елена Михайловна

      307800, Курская обл., г.Суджа, ул.Р.Люксембург, 27а

      (471-43) 2-17-82